Вы успешно зарегистрированы!
Для получения полных прав необходимо подтвердить номер телефона. Вам выслано СМС-сообщение с кодом подтверждения, который нужно ввести в поле ниже. Код действует 10 минут.
Пароль изменен и вы успешно авторизованы
СПЕЦ ТОМБОЙ — стильный и удобный полукомбинезон приятной светло-серой расцветки.
Плотная смесовая ткань (67% полиэфира, 33% хлопка) устойчива к износу и надежно защищает от общепроизводственных загрязнений, мелких травм и царапин. Благодаря пропитке также обеспечивает защиту от влаги, масел, нефтепродуктов и кислот концентрацией до 50%. Хлопковые волокна в составе материала отвечают за прекрасный воздухообмен — работать будет не жарко.
Много деталей для удобства:
- На коленях есть усиления, которые можно использовать как отделения для амортизационных вкладышей.
- С помощью регулируемых бретелей вы легко подгоните полукомбинезон под свой рост и комплекцию.
- В нескольких больших и маленьких карманах можно разместить всё необходимое для работы.
Полукомбинезон СПЕЦ ТОМБОЙ подойдет для маляров и отделочников. Светло-серый цвет маскирует загрязнения, связанные с отделочными работами. А благодаря защитной отделке с ткани легко удалить пятна от строительной пыли, извести, штукатурки.
Для того, чтобы купить полукомбинезон спец 101-0381-01 оптом с нашего склада в Санкт-Петербурге, обращайтесь в отдел оптовых продаж.