Вы успешно зарегистрированы!
Для получения полных прав необходимо подтвердить номер телефона. Вам выслано СМС-сообщение с кодом подтверждения, который нужно ввести в поле ниже. Код действует 10 минут.
Пароль изменен и вы успешно авторизованы
Полуботинки HECKEL РАН-Р 200 выполнены в спортивном стиле. Это достаточно легкая, гибкая и прекрасно «дышащая» обувь, которая является отличным решением для работы в жарких условиях.
Особенности:
− боковые отверстия для улучшенного воздухообмена;
− анатомическая вкладная стелька из вспененного ПУ с микро-массажным рельефом;
− малый вес;
− отсутствие металлических деталей.
Упругая подошва из двух слоев полиуретана защищает от скольжения по зажиренным поверхностям, воздействия нефти и нефтяных масел. Мягкая, но прочная стелька из кевлара надежно защищает от проколов (1200 Н). Композитный подносок обеспечивает защиту пальцев от ударов силой 200 Дж.
Верх выполнен из микрофибры с ТПУ-пленкой. Материал прост в уходе, легко выдерживает сухую и влажную чистку, устойчив к износу и внешним воздействиям.
Для того, чтобы купить сандалеты HECKEL ран-р 200 120-0224-01 оптом с нашего склада в Санкт-Петербурге, обращайтесь в отдел оптовых продаж.