Наша компания активно поддерживает корпоративную спортивную культуру. Главным примером тому – «Востокиада» - самое крупное ежегодное мероприятие, включающее в себя сдачу норм ГТО и соревнования в различных видах спорта, собирающее каждое лето в Москве сотрудников всех филиалов ГК «Восток-Сервис». В этом году событие состоялось уже 18-й раз.
Появляются и новые традиции. Так, в сентябре 2024 года, после Всероссийской недели труда в Сочи, был создан беговой клуб, который за несколько месяцев объединил более 100 человек из разных регионов России. А в августе этого года такие забеги прошли в Москве, Екатеринбурге, Ижевске и других городах, и были приурочены ко Дню физкультурника, В клуб входят не только сотрудники филиалов, но и их семьи, друзья и партнеры компании. Члены клуба регулярно участвуют в городских стартах — от «5 вёрст» до марафонов на большую дистанцию. Помимо марафонов все участники обмениваются опытом, мотивируют друг друга и, конечно же, просто общаются. А клуб еженедельно подводит итоги: так, за одну из недель августа участники преодолели 146 км, а на текущий момент суммарно пробежали более 2600 км.
В общем, мы за качество жизни, и спорт здесь играет важнейшую роль!
Следите за нашими новостями, чтобы узнать, насколько активное участие принимают в подобных активностях сотрудники петербургского филиала!
Всем здоровья!
