Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Очки РОСОМЗ О50 MONACO Crystaline 150737
В СООТВЕТСТВИИ С ТР ТС 019/2011
Подробное описание
Легкие современные универсальные очки для всех видов работ. Защитное стекло-моноблок из бесцветного поликарбоната. С внутренней стороны стекла водостойкое твердое и незапотевающее покрытие, с внешней стороны стекла- сверхтвердое водостойкое покрытие.
Предназначены для защиты глаз от высокоскоростных частиц, УФ-излучения в производственных помещениях и на открытых площадках.
Регулируемый съемный силиконовый носоупор. Регулировка длины заушника и наклона защитного стекла.
Увеличенная защита от летящих частиц сверху и по бокам.
Цвет линзы: бесцветная
Покрытие: Crystaline (защита от царапин с внешней стороны, защита от запоетвания с внутренней стороны);
Оптический класс: 1 (нет искажения, ограничений по длительности ношения);
Материал линзы: поликарбонат;
Вид носоупора: регулируемый
Регулировка дужек: по длине и углу наклона;
Использование с корригирующими очками: нет.

Защитные свойства: 2С-1,2 RZ 1 FT K N - RZ 253 FT
2С-1,2 - обозначение светофильтра
1 - первый оптический класс
FT - воздействие низкоэнергетического удара (45 м/с) при экстремальных температурах
K - устойчивость к поверхностному разрушению мелкодисперсными аэрозолями (устойчивость к царапинам)
N - устойчивость к запотеванию очковых стекол.

Легкие универсальные защитные очки РОСОМЗ О50 MONACO Crystaline 150737 предназначены для работы в различных условиях и подходят для большинства видов производственных работ. Модель обеспечивает высокую защиту глаз от механических воздействий, летящих частиц и ультрафиолетового излучения.



Защитное стекло-моноблок из бесцветного поликарбоната. Внутренняя поверхность стекла покрыта водостойким твердым и незапотевающим покрытием, что обеспечивает четкий обзор даже при работе в условиях высокой влажности. Внешняя поверхность стекла имеет сверхтвердое водостойкое покрытие для защиты от царапин и абразивов. Регулируемый съемный силиконовый носоупор повышает комфорт при длительном ношении. Регулировка длины заушников и наклона стекла позволяет индивидуально подстроить очки под форму лица.



Увеличенная защита от летящих частиц сверху и по бокам. Обеспечивают защиту глаз в производственных помещениях и на открытых площадках. Легкие и удобные, не вызывают дискомфорта при длительном использовании.



Идеальны для промышленной работы, строительных и монтажных работ, а также для работы на открытых площадках, где требуется защита глаз от механических воздействий, абразивов и ультрафиолетового излучения.


Вас может заинтересовать
Приобрести очки росомз о50 MONACO Crystaline 150737 можно также и в розницу в одном из наших магазинов (обязательно заранее уточните наличие по телефону):

Восток-Сервис в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 101 Б (Адмиралтейский район)
ст. м. Пушкинская / Звенигородская, Технологический институт, Обводный канал
9:00 - 21:00 ежедневно, без перерыва и выходных

Восток-Сервис в регионах

Очки РОСОМЗ О50 MONACO Crystaline 150737

Код по каталогу: 131-0632-01
897
Цена указана с учетом НДС и действительна
при условии самовывоза и предоплаты
Дополнительные скидки, а также скидки
по дисконтным картам временно не предоставляются
Наличие уточняйте
у менеджера интернет-магазина (под заказ)
+7 (812) 318-08-05
+7 (981) 991-08-07

Очки РОСОМЗ О50 MONACO Crystaline 150737 131-0632-01 от Восток-Сервис это прямые поставки от производителя.

Для того, чтобы купить очки росомз о50 MONACO Crystaline 150737 131-0632-01 оптом с нашего склада в Санкт-Петербурге, обращайтесь в отдел оптовых продаж.