Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Очки закрытые UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045 Очки закрытые UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045 Очки закрытые UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045 Очки закрытые UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045
В СООТВЕТСТВИИ С ТР ТС 019/2011
Подробное описание
Очки защитные закрытого типа для сварки и аналогичных процессов с неокрашенным светофильтром, откидным стеклодержателем со светофильтром серого цвета и регулируемой наголовной лентой. Предназначены для защиты от высокоскоростных частиц со средней энергией удара, для защиты от инфракрасного излучения и ультрафиолетового излучения до 400 нм, а также для защиты от капель жидкости, грубодисперсных аэрозолей, брызг расплавленного металла и горячих твердых тел. Устойчивы к поверхностному разрушению мелкодисперсными аэрозолями и к запотеванию.
Спортивный дизайн и широкий обзор.
Боковая защита в области глаз, даже при ношении корригирующих очков.
Широкая резинка легко регулируется по размеру.
Двухкомпонентный обтюратор с силиконом создает дополнительный комфорт при экстремальных условиях.
Отличное распознавание цветов.
Покрытие uvex supravison excellence/uvex infradur - защищает от запотевания с внутренней стороны, от царапин и воздействия химикатов с внешней; снижает риск повреждения от сварочных искр, защищает откидную линзу от царапин с обеих сторон.
Цвет линзы: серая (степень защиты - 5);
Оптический класс: 1 (не дают искажений, не дают ограничений по длительности ношения);
Покрытие:
Infradur Plus (линза чрезвычайно устойчива к царапинам с обеих сторон, минимизация повреждений от сварочных искр);
Supravision excellence (защита от запотевания с внутренней стороны (гидрофильное) и царапин с внешней стороны)
Материал линзы: поликарбонат.

Защитные свойства: 2-1,2 W 1 B9 KN DIN CE - 5 W 1 CE
2-1,2 - обозначение светофильтра
1 - первый оптический класс
В - воздействие среднеэнергетического удара
9 - защита от воздействия расплавленного металла и горячих частиц
К - символ сопротивляемости к поверхностному разрушению мелкодисперсными аэрозолям (устойчивость к царапинам)
N - защита от запотевания
5 - защита от газов и мелкодисперсных аэрозолей.

Очки UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045 — высокотехнологичные закрытые очки для сварки и аналогичных процессов, сочетающие защиту, комфорт и широкое поле обзора.


Модель оснащена откидным стеклодержателем со светофильтром серого цвета, регулируемой наголовной лентой и боковой защитой, которая сохраняет безопасность глаз даже при ношении коррегирующих очков.


Защита обеспечивается от: высокоскоростных частиц со средней энергией удара инфракрасного и ультрафиолетового излучения до 400 нм, капель жидкостии грубодисперсных аэрозолей, брызг расплавленного металла и горячих твёрдых частиц.


Двухкомпонентный обтюратор с силиконом и спортивный дизайн создают комфорт даже в экстремальных условиях работы. Отличное распознавание цветов повышает удобство использования при сварке.


Линзы имеют комбинированное покрытие:


Infradur Plus — повышенная устойчивость к царапинам с обеих сторон и минимизация повреждений от сварочных искр;


Supravision Excellence — защита от запотевания с внутренней стороны (гидрофильное) и отцарапин с внешней стороны, включая воздействие химикатов.



UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045 — идеальный выбор для профессионалов, которым важны максимальная защита глаз, долговечность линз и комфорт при сварочных и нагретых условиях работы.


Вас может заинтересовать
Приобрести очки закрытые UVEX ультрасоник Infradur Plus 9302045 бренда UVEX (увекс) можно также и в розницу в одном из наших магазинов (обязательно заранее уточните наличие по телефону):

Восток-Сервис в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 101 Б (Адмиралтейский район)
ст. м. Пушкинская / Звенигородская, Технологический институт, Обводный канал
9:00 - 21:00 ежедневно, без перерыва и выходных

Восток-Сервис в регионах

Очки закрытые UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045

Код по каталогу: 131-0337-01
5 961
Цена указана с учетом НДС и действительна
при условии самовывоза и предоплаты
Дополнительные скидки, а также скидки
по дисконтным картам временно не предоставляются

Количество товаров

шт.
Очки закрытые UVEX УЛЬТРАСОНИК Infradur Plus 9302045 131-0337-01 от Восток-Сервис это прямые поставки от производителя.

Для того, чтобы купить очки закрытые UVEX ультрасоник Infradur Plus 9302045 131-0337-01 оптом с нашего склада в Санкт-Петербурге, обращайтесь в отдел оптовых продаж.